´
Stadt/Gemeinde Name, Vorname Partei Name, Vorname Stellvertreter Partei
Alsbach-Hähnlein 1. Weise, Marja-Ritta IUHAS Plößer, Harald SPD
Babenhausen 1. Heinlein, Monika CDU Koch-Vollbracht, Heidrun CDU
Babenhausen 2. Heinzenberg, Wulf SPD Kurschildgen, Jörg SPD
Bickenbach 1. Schmöker, Tim SPD Hennemann, Markus SPD
Dieburg 1. Martin, Hugo CDU Oberhuber, Benedik CDU
Dieburg 2. Stemmler, Patrick SPD Wellbrock, Anna SPD
Eppertshausen 1. Filipp, Rita CDU Kramer, Michael CDU
Erzhausen 1. Bgm. Lange, Claudia Wählergem. "GfE" Dr. Heidenreich, Andreas B´90/Die Grünen
Fischbachtal 1. Schuchmann, Georg FWF Glas, Günter B´90/Die Grünen
Griesheim 1. Halbrock, Ramona B´90/Die Grünen Wegstein, Holger FDP
Griesheim 2. Rinecker, Klaus CDU Loring, Andreas CDU
Griesheim 3. Schecker, Sebastian SPD    
Groß-Bieberau 1. Bgm. Buchwald, Edgar SPD Schneider, Ralf CDU
Groß-Umstadt 1. Blümlein, Sven CDU Engels, Michael CDU
Groß-Umstadt 2. Müller, Karlheinz SPD Schröbel, Oliver SPD
Groß-Umstadt 3. Weber, Helga BVG Münch, Hansgeorg BVG
Groß-Zimmern 1. Faust, Friedrich CDU Kreisel, Jürgen CDU
Groß-Zimmern 2. Wucherpfennig, Dagmar SPD Kowal, Chris SPD
Messel 1. Stanger, Sigrid CDU Winkelmann, Christel SPD
Modautal 1. Bgm. Lautenschläger, Jörg CDU Hoffmann-Maier, Susanne B´90/Die Grünen
Mühltal 1. Steuernagel, Rainer CDU Pupp, Volkmar SPD
Mühltal 2. Zwickler, Christoph FUCHS Dr. Härtner, Katja  Die Mühltaler
Münster 1. Beutler, Udo CDU Schlusen, Stefan CDU
Münster 2. Galli, Edmund SPD Müller, Jürgen SPD
Ober-Ramstadt 1. Rausch, Wolfgang CDU Lautz, Heinrich CDU
Ober-Ramstadt 2.Vöglin, Harald SPD Hahn, Claus Auf geht´s
Otzberg 1. Klock, Frank CDU Niebel, Undine FDP
Pfungstadt 1. Gonzales Iglesias, Jose Maria B´90/Die Grünen Gebhardt, Patricia UBP
Pfungstadt 2. Schimmel, Maximilian CDU Kockegei, Jochen CDU
Pfungstadt 3.       
Reinheim 1. Kirchhof, Heinz B´90/Die Grünen Lang, Christoph B´90/Die Grünen
Reinheim 2. Najib, Haras CDU Timur, Hatice Reinheimer Kreis
Roßdorf 1. Dr. Lutz, Hans-Joachim CDU Kaufmann, Friedrich B´90
Roßdorf 2. Dr. Rückert, Annette SPD Lehmann, Jochen SPD
Schaafheim 1. Bachmann, Eckhard FWG Kett, Albin CDU
Seeheim-Jugenheim 1. Grimm, Rainer SPD Karl, Matthias B´90/Die Grünen
Seeheim-Jugenheim 2. Lang, Dieter CDU Dr. Bimczok, Rudolf CDU
Weiterstadt 1. Heßberger, Michael FWW Moczygemba, Eugen FWW
Weiterstadt 2. Bgm. Möller, Ralf SPD Geter, Stephan SPD
Weiterstadt 3. Röhrig, Reinhold CDU Möllmann, Martin ALW
Landkreis Da-Di 1. Dr. Achilles FDP Schultze, Horst FDP
Landkreis Da-Di 2. Karl, Hans-Dieter SPD Herbst, Margrit SPD
Landkreis Da-Di 3. Bgm. Larem, Andreas SPD Kirchhöfer, Gudrun SPD
Landkreis Da-Di 4. Rupprecht, Reinhard CDU Philippe-Küppers, Corinna CDU
Landkreis Da-Di 5. Dr. Sydow, Walter B´90/Die Grünen Battenberg, Renate B´90/Die Grünen
Landkreis Da-Di 6. Dr. Thomas, Werner CDU Sudra, Siegfried CDU
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.